В Ракитянском районе с 18 ноября по 5 декабря прошла акция «Коробка храбрости»

В Ракитянском районе с 18 ноября по 5 декабря прошла  акция «Коробка храбрости».

В Ракитянском районе с 18 ноября по 5 декабря проходила акция «Коробка храбрости», инициированная Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Сторонники партии, неравнодушные жители района собрали несколько сотен игрушек и канцелярских принадлежностей для детей проходящих длительное лечение и передали их в детское отделение Ракитянской центральной районной больницы.

Каждый ребёнок, перенесший болезненную или неприятную процедуру из «Коробки храбрости» мог выбрать любую понравившуюся «награду».

И пусть эти подарки помогут маленьким пациентам преодолеть все сложности, поскорее выздороветь и поднимут настроение.