В текущем году уже более 500 ракитянцев получили срочную социальную помощь

В текущем году уже более 500 ракитянцев получили срочную социальную помощь.

В комплексном центре социального обслуживания населения Ракитянского района помогают тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и нуждается в неотложной социальной помощи.

Здесь могут предоставить необходимую одежду, обувь, предметы первой необходимости и продуктовые наборы. А психолог и юрист проводят бесплатные экстренные консультации.

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, нужно обратиться в комплексный центр по адресу: посёлок Ракитное, улица Советская, 6, кабинет№4, телефон: 8-47-245-57-4-16.