В МОУ "Зинаидинская ООШ " с 23 по 25 ноября прошли классные часы по теме «Действия при химической опасности».

В МОУ "Зинаидинская ООШ " с 23 по 25 ноября прошли классные часы по теме «Действия при химической опасности» для обучающихся 1-9 классов. Целью такого мероприятия стало знакомство ребят с такими понятиями как:
- аварийно химически опасные вещества» (АХОВ)
- химически опасные объекты» (ХОО)
- химические аварии и их последствия
- «химическая тревога»;
- мероприятия и способы защиты от АХОВ.
- «действия при химической опасности».